亚博APP

图片

资讯详情Information Details
2020-2021学年第一学期《工程中的有限元方法》(校本部)考场安排

    考试时间:2020年12月31日(星期四)08:00-10:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。
    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 41702059 王应钦 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
2 41702067 孙宇 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
3 41702074 吴明晖 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
4 41702084 彭笑萱 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
5 41702096 李元喆 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
6 41702106 周全磊 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
7 41702132 杨海昕 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
8 41702151 朱争取 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
9 41702164 周新富 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
10 41727192 刘美辰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
11 41727195 李木芽 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
12 41727254 杨小艳 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
13 B20180354 孙超 数理学院 2班(校本部) 逸夫楼306
14 B20200035 陈帅军 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
15 B20200057 田园 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
16 B20200100 刘帅 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
17 B20200124 田伟健 冶金与生态工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
18 B20200293 吴先毫 自动化学院 2班(校本部) 逸夫楼306
19 B20200377 刘洪波 数理学院 2班(校本部) 逸夫楼306
20 G20188006 郭宁 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
21 G20188045 俞浩博 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
22 G20193008 王宏升 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
23 G20198055 张振虎 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
24 G20208018 江功豪 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
25 G20208022 李树峰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
26 G20208038 王涛 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
27 G20208066 陈友荣 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
28 G20208071 郭兆敏 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
29 G20208090 王博 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
30 G20208102 张强 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
31 G20208103 周以宁 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
32 G20208104 白云飞 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
33 G20208105 陈文 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
34 G20208108 高世崇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
35 G20208109 葛开源 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
36 G20208110 郭登上 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
37 G20208111 郭红臣 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
38 G20208113 韩钊 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
39 G20208114 黄维 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
40 G20208115 霍磊晨 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
41 G20208116 纪璇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
42 G20208117 贾文松 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
43 G20208118 李爱国 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
44 G20208121 李剑楠 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
45 G20208122 李军 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
46 G20208123 李鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
47 G20208124 李鑫燚 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
48 G20208125 李振韬 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
49 G20208126 林鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
50 G20208127 刘操 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
51 G20208128 刘慧敏 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
52 G20208129 刘文鹏 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
53 G20208130 卢昶 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
54 G20208131 卢晨虎 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
55 G20208132 吕彦昕 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
56 G20208133 罗礼朋 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
57 G20208134 马梦雪 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
58 G20208136 孟令峰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
59 G20208138 彭一翔 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
60 G20208139 齐振武 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
61 G20208142 苏允杨 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
62 G20208143 孙金涛 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
63 G20208144 孙涛 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
64 G20208145 田明月 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
65 G20208147 王超 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
66 G20208148 王嘉昊 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
67 G20208149 王俊鹏 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
68 G20208150 魏翰林 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
69 G20208152 杨万鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
70 G20208155 张博 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼306
71 G20208157 张梦 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
72 G20208158 张洲 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
73 G20208159 赵晨 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
74 G20208160 赵家彬 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
75 G20208161 赵凯佳 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
76 G20208162 赵翔宇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
77 G20208163 朱景昊 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
78 G20208164 朱燕文 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
79 G20208649 余晓萌 机械工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
80 G20208650 袁若诗 机械工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
81 G20209169 李峻青 国家材料服役安全科学中心 2班(校本部) 逸夫楼307
82 G20209170 李阳军 国家材料服役安全科学中心 2班(校本部) 逸夫楼307
83 G20209171 吴加喜 国家材料服役安全科学中心 2班(校本部) 逸夫楼307
84 G20209172 尹嘉存 国家材料服役安全科学中心 2班(校本部) 逸夫楼307
85 S20171424 派翠科 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
86 S20190034 刘邦 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
87 S20191190 杨振威 国家材料服役安全科学中心 2班(校本部) 逸夫楼307
88 S20191454 阿里 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
89 S20200015 陈梦雨 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
90 S20200018 何松林 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
91 S20200023 刘玉星 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
92 S20200024 刘朕 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
93 S20200029 吴启亚 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
94 S20200030 许文祥 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
95 S20200031 杨鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
96 S20200032 于浩泽 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
97 S20200034 陈子璇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
98 S20200035 葛丰源 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
99 S20200036 郝新田 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
100 S20200037 李洁茹 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
101 S20200038 李金哲 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
102 S20200039 李凯雯 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
103 S20200040 李双全 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
104 S20200041 李想 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
105 S20200042 梁欣桐 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
106 S20200043 刘春康 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
107 S20200046 卢新爱 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
108 S20200047 宁泽功 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
109 S20200048 沙志远 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
110 S20200049 商晴晴 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
111 S20200050 史沐可 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
112 S20200051 王宇凡 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
113 S20200052 王仲 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
114 S20200054 吴莹莹 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
115 S20200055 席雅允 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
116 S20200056 徐硕 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
117 S20200058 颜丙寅 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
118 S20200059 易雪枫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
119 S20200060 尹雅 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
120 S20200061 张春瑞 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
121 S20200062 张浩 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
122 S20200064 赵亮 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
123 S20200065 甄昕源 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
124 S20200066 周海文 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
125 S20200067 邹敏 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
126 S20200073 李灵秀 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
127 S20200083 陈俊伟 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
128 S20200084 陈文超 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
129 S20200085 洪伟 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
130 S20200087 李桂洋 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
131 S20200090 刘兴雷 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
132 S20200091 刘志文 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
133 S20200093 缪俊容 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
134 S20200095 商玉洁 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
135 S20200096 孙贝贝 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
136 S20200098 吴华友 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
137 S20200099 余健 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
138 S20200100 袁龙森 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
139 S20200101 张驰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
140 S20200103 朱强 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
141 S20200811 倪志阳 数理学院 2班(校本部) 逸夫楼307
142 S20200814 薛睿骁 数理学院 2班(校本部) 逸夫楼307
143 S20201185 张乐涛 国家材料服役安全科学中心 2班(校本部) 逸夫楼307
144 S20201541 兰卡 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
145 S20201542 哈吉 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
146 S20201544 如斯兰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
147 S20201545 萨非 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
148 S20201546 林加 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
149 S20201547 法尔 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
150 S20201551 崔贤优 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
151 S20201552 罗利通 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
152 S20201553 心如 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
153 S20201576 拉蒂夫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
154 S20201579 阿鲁 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
155 S20201580 李森宏 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
156 S20206022 喻龙     逸夫楼307