亚博APP

图片

资讯详情Information Details
2020-2021学年第一学期《计算方法》考场安排

    考试时间:2021年1月6日(星期三)14:00-16:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。
    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 41702172 董续雨 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
2 B20200537 李寒宇 工程技术研究院 1班(昌平) 昌平A区301
3 B20200564 刘爽 钢铁共性技术协同创新中心 1班(昌平) 昌平A区301
4 G20199248 窦朝辉 工程技术研究院 1班(昌平) 昌平A区301
5 G20203405 李骏 工程技术研究院 1班(昌平) 昌平A区301
6 G20208208 曹晶涛 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
7 G20208209 程杰 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
8 G20208211 董子豪 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
9 G20208212 房琳芳 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
10 G20208213 傅永生 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
11 G20208215 郝文琦 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
12 G20208217 侯孝旺 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
13 G20208218 胡伟 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
14 G20208220 康振 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
15 G20208221 梁佳悦 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
16 G20208223 卢世杰 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
17 G20208224 吕晟琨 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
18 G20208225 栾璋傲 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
19 G20208226 马雨豪 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
20 G20208228 沈猛 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
21 G20208230 王博文 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
22 G20208234 王思达 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
23 G20208236 王子扬 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
24 G20208238 邢玉福 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
25 G20208241 杨岩 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
26 G20208243 叶路骋 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
27 G20208244 于迪 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
28 G20208245 张斌 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
29 G20208248 张峻榕 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
30 G20208249 张桐 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
31 G20208253 赵淑杰 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
32 G20208254 钟丽琼 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
33 G20208255 周强 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
34 G20208257 祝浩钧 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
35 G20208259 陈伟 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
36 G20208261 杜亚杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
37 G20208262 范欣生 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
38 G20208265 郭浩 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
39 G20208266 郭维忠 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
40 G20208267 韩诗垚 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
41 G20208268 韩松 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
42 G20208269 何军国 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
43 G20208271 胡俊杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
44 G20208273 胡铮 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
45 G20208275 姜振强 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
46 G20208276 蒋同 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
47 G20208279 李凯昕 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
48 G20208280 李孟蝶 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
49 G20208282 李少杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
50 G20208284 李通 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
51 G20208285 李彦天 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
52 G20208287 廖昊添 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
53 G20208288 刘烽 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
54 G20208289 刘佳明 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
55 G20208291 刘宇航 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
56 G20208294 马金磊 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
57 G20208295 马善亮 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
58 G20208297 苗书凯 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
59 G20208299 潘俊 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
60 G20208301 钱凯 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
61 G20208302 秦禄 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
62 G20208303 任英杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
63 G20208304 沈腾飞 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
64 G20208305 宋晨杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
65 G20208306 宋成伟 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
66 G20208307 苏杭 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
67 G20208308 苏家庆 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
68 G20208309 陶冬雪 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
69 G20208310 汪晨 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
70 G20208311 汪鹏 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
71 G20208312 王海杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
72 G20208313 王慧贤 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
73 G20208316 王硕 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
74 G20208318 王亚迪 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
75 G20208320 卫瑾乐 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
76 G20208322 魏绿坤 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
77 G20208329 谢俊杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
78 G20208331 徐坤 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
79 G20208332 徐勇 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
80 G20208333 杨光 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
81 G20208334 杨润杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
82 G20208339 张晴 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
83 G20208346 赵玉娟 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
84 G20208347 郑春艳 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
85 G20208349 钟佳 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
86 G20208350 周晨晨 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
87 G20208383 和梦阳 材料科学与工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
88 G20208388 侯志行 材料科学与工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
89 G20208469 徐帅 材料科学与工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
90 G20208493 张荣晟 材料科学与工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
91 G20208501 张紫博 材料科学与工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
92 G20208662 宋凡 自动化学院 1班(昌平) 昌平A区301
93 G20209231 张宇迪 工程技术研究院 1班(昌平) 昌平A区301
94 G20209269 余文鹏 钢铁共性技术协同创新中心 1班(昌平) 昌平A区301
95 G20209301 崔健 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
96 G20209302 韩万 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
97 G20209303 何川 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
98 G20209304 何晓妍 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
99 G20209306 黄永强 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
100 G20209308 兰欣 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
101 G20209309 雷星 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
102 G20209315 马立群 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
103 G20209317 秦江昊 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
104 G20209319 申坤瑞 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
105 G20209320 孙畅 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
106 G20209323 王海飞 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
107 G20209325 王文山 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
108 G20209327 吴耀庭 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
109 G20209333 于含樟 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
110 G20209338 周涛 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区301
111 G20209531 丁梓硕 计算机与通信工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
112 S20190162 杨越亚 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
113 S20190228 李洋 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
114 S20200138 关力博 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
115 S20200139 何厚生 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
116 S20200140 胡野 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
117 S20200142 姜春旭 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
118 S20200143 姜俞齐 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
119 S20200146 刘定海 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
120 S20200147 刘铭祥 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区301
121 S20200151 马语峻 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
122 S20200156 宋园园 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
123 S20200157 王晨 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
124 S20200158 王凯文 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
125 S20200159 温俊云 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
126 S20200160 吴慧 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
127 S20200161 夏玉聪 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
128 S20200162 夏振虓 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
129 S20200163 肖金 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
130 S20200167 张锦辉 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
131 S20200168 张孟涛 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
132 S20200170 张士兴 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
133 S20200171 张文聪 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
134 S20200173 郑昊 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
135 S20200174 左家玉 能源与环境工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
136 S20200205 卜雨杉 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
137 S20200207 蔡新宇 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
138 S20200209 车智超 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
139 S20200210 陈青云 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
140 S20200211 陈子晖 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
141 S20200213 丁志华 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
142 S20200215 樊玉杰 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
143 S20200216 樊远航 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
144 S20200217 方旭东 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
145 S20200218 耿鑫 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
146 S20200220 郭静雪 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
147 S20200221 何俊楠 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
148 S20200222 胡锦榛 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
149 S20200223 黄新 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
150 S20200225 焦傲腾 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
151 S20200226 雷琳琳 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
152 S20200227 李恒超 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
153 S20200229 李晓龙 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
154 S20200230 梁曾 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
155 S20200231 刘观富 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
156 S20200232 刘欢 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
157 S20200234 刘思彤 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
158 S20200236 吕彬玉 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
159 S20200237 马洪雪 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
160 S20200238 马婷婷 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
161 S20200240 任乐 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
162 S20200243 苏梁 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
163 S20200245 谭瑞松 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
164 S20200247 汪峥 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
165 S20200249 王亚萍 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
166 S20200251 邬冬生 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
167 S20200252 夏天 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
168 S20200253 肖明峧 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
169 S20200254 谢泽东 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
170 S20200255 徐阿帆 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
171 S20200256 徐辉 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
172 S20200257 薛志涛 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
173 S20200258 杨会泽 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
174 S20200259 杨伟阳 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
175 S20200260 杨子越 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
176 S20200261 姚永豪 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
177 S20200263 叶梓 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
178 S20200264 袁艺 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
179 S20200265 张明俊 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
180 S20200267 张涛 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
181 S20200270 张歆 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
182 S20200273 张哲 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
183 S20200274 张智飞 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
184 S20200275 钟聪 冶金与生态工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
185 S20200335 陆皓宇 材料科学与工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
186 S20200373 吴涛 材料科学与工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
187 S20201284 郭志杰 钢铁共性技术协同创新中心 1班(昌平) 昌平A区401
188 S20201287 王振东 钢铁共性技术协同创新中心 1班(昌平) 昌平A区401
189 S20201294 都日苏拉 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
190 S20201295 封明阳 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
191 S20201298 黄俊雄 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
192 S20201299 贾永政 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
193 S20201301 李耀 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
194 S20201302 李致远 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
195 S20201303 林文志 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
196 S20201304 刘庆 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
197 S20201305 刘昕 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
198 S20201306 吕子宇 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
199 S20201307 马德文 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
200 S20201309 聂志睿 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
201 S20201310 孙宇秋 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
202 S20201311 唐境言 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
203 S20201312 陶欣 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
204 S20201314 王新蕊 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
205 S20201315 韦润培 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
206 S20201317 杨超 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
207 S20201318 杨城 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
208 S20201319 尹宝舒 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
209 S20201320 张尧 钢铁冶金新技术国家重点实验室 1班(昌平) 昌平A区401
210 S20201550 莱斯 土木与资源工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
211 S20201582 李泽坤 材料科学与工程学院 1班(昌平) 昌平A区401
212 S20206002 郭琪 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
213 S20206004 王艺璇 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
214 S20206005 肖艺扬 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
215 S20206008 耿西林 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
216 S20206009 李鹏杰 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
217 S20206013 谢发明 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
218 S20206014 薛仲袁 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
219 S20206015 邹文真 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
220 S20206016 何昊城 有色院(旁听) 1班(昌平) 昌平A区401
221 B20200299 宋广轩 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
222 G20198758 张静 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
223 G20203012 林滔 冶金与生态工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
224 G20203014 喻尧 冶金与生态工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
225 G20208658 李非凡 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
226 G20208659 刘鑫垚 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
227 G20208664 孙晓明 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
228 G20208666 杨慧杰 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
229 G20208667 于思姣 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
230 G20208675 陈攀 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
231 G20208678 崔爔 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
232 G20208680 方亚娜 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
233 G20208682 傅聪 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
234 G20208685 郝健 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
235 G20208692 李忱阳 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
236 G20208693 李大业 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
237 G20208699 梁佳宇 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
238 G20208705 刘朋 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
239 G20208708 刘旭 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
240 G20208711 毛冉冉 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
241 G20208714 孟星华 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
242 G20208719 宋海生 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
243 G20208725 孙晓阳 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
244 G20208726 唐力强 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
245 G20208728 王金伟 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
246 G20208729 王树泰 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
247 G20208736 尧昊天 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
248 G20208745 赵旭磊 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
249 G20208794 陈亮 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
250 G20208795 陈润和 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
251 G20208796 崔增皓 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
252 G20208798 樊京坤 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
253 G20208803 韩昕彤 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
254 G20208804 何畅 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
255 G20208805 何舒宁 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
256 G20208806 黄腾 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
257 G20208809 李东东 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
258 G20208811 李浩梁 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
259 G20208812 李琳 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
260 G20208814 李鑫宇 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
261 G20208817 刘宇 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
262 G20208819 吕新月 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
263 G20208820 罗雅露 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
264 G20208822 齐树宝 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
265 G20208824 沈玉 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
266 G20208831 汪航 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼201
267 G20208834 王如文 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
268 G20208835 王馨茹 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
269 G20208836 王祎萌 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
270 G20208837 王振宇 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
271 G20208838 魏博 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
272 G20208839 文友鹏 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
273 G20208840 吴彬 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
274 G20208841 武煜幸 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
275 G20208842 谢飞彤 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
276 G20208843 谢艳 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
277 G20208845 杨盼 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
278 G20208846 杨朋朋 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
279 G20208847 姚启钧 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
280 G20208848 尹朴 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
281 G20208852 张芯瑜 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
282 G20208854 赵基淮 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
283 G20208856 郑新会 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
284 G20208857 周康能 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
285 G20208858 周文志 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
286 G20209202 李传坤 工程技术研究院 3班(管庄) 管庄教学楼203
287 G20209203 卢啸川 工程技术研究院 3班(管庄) 管庄教学楼203
288 G20209204 孙睿阳 工程技术研究院 3班(管庄) 管庄教学楼203
289 G20209205 王睿潇 工程技术研究院 3班(管庄) 管庄教学楼203
290 G20209206 吴楠 工程技术研究院 3班(管庄) 管庄教学楼203
291 G20209452 陈文泽 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
292 G20209460 黄江洋 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
293 G20209462 刘小玉 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
294 G20209468 张学文 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
295 G20209469 张永博 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
296 G20209483 陈巍 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
297 G20209484 高大智 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
298 G20209485 郭帜捷 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
299 G20209488 李奇琛 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
300 G20209489 梁惠 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
301 G20209496 石喆 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
302 G20209500 郑启 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
303 G20209532 石皓元 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
304 S20200533 金展 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
305 S20200534 李亚杰 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
306 S20200535 刘金东 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
307 S20200543 吴杰 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
308 S20200548 程妍 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
309 S20200551 邓浩 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
310 S20200554 杜隆坤 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
311 S20200556 胡崇源 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
312 S20200558 贾瑞龙 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼203
313 S20200559 黎哲希 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
314 S20200561 李倩 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
315 S20200562 梁栋 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
316 S20200565 刘传鑫 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
317 S20200567 柳思思 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
318 S20200569 马云飞 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
319 S20200570 那士博 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
320 S20200575 苏世伟 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
321 S20200577 王进 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
322 S20200581 武号 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
323 S20200586 张传飞 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
324 S20200632 卞中山 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
325 S20200633 陈搏 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
326 S20200636 陈添翼 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
327 S20200639 程晟 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
328 S20200640 戴潮虎 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
329 S20200643 董志伟 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
330 S20200644 方鑫 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
331 S20200645 高清南 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
332 S20200649 贺耀钦 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
333 S20200651 蒋佳秀 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
334 S20200652 李晴晴 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
335 S20200655 李亦轲 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
336 S20200657 梁佳碧 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
337 S20200660 刘京阳 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
338 S20200662 刘天宇 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
339 S20200663 孟意城 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
340 S20200665 任筱锐 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
341 S20200666 石金梁 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
342 S20200669 万菲 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
343 S20200672 夏梦 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
344 S20200673 肖明俊 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
345 S20200674 徐茂源 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
346 S20200675 杨绍雄 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
347 S20200677 姚雅耀 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
348 S20200681 张舜祁 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
349 S20200682 张玮 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
350 S20200683 张霄 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
351 S20200687 章猛 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
352 S20200689 赵雨萌 计算机与通信工程学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
353 S20200779 王文佳 数理学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
354 S20201291 郑听峰 钢铁共性技术协同创新中心 3班(管庄) 管庄教学楼204
355 S20201446 程竞辉 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
356 S20201447 刘天宇 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
357 S20201586 肖子昂 自动化学院 3班(管庄) 管庄教学楼204
358 41602228 王昕 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
359 41702002 王佳琦 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
360 41702006 朱杏蕊 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
361 41702012 杨文超 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
362 41702015 张淑杰 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
363 41702017 郝思钰 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
364 41702029 颜富荣 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
365 41702035 艾民君 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
366 41702036 冯莹 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
367 41702043 李昕键 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
368 41702059 王应钦 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
369 41702061 王猛 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
370 41702070 牟元琼 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
371 41702086 鲁浩 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
372 41702110 高荣峰 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
373 41702119 王红梅 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
374 41702122 石沁灵 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
375 41702149 孔祥琦 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
376 41702166 姜雪媛 冶金与生态工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
377 B20190294 哈明鸣 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
378 B20200018 刘钰 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
379 B20200077 王成成 能源与环境工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
380 B20200292 樊思远 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
381 B20200295 高枕岳 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
382 B20200297 曹雪蕊 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
383 B20200298 张翠翠 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
384 B20200304 吴瑕 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
385 B20200305 王靖元 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
386 B20200310 唐鑫成 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
387 B20200311 张林森 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
388 B20200312 马杰 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
389 B20200434 孙小杰 经济管理学院 5班(校本部) 逸夫楼305
390 B20200485 耿梦影 国家材料服役安全科学中心 5班(校本部) 逸夫楼305
391 B20200486 马浩楠 国家材料服役安全科学中心 5班(校本部) 逸夫楼305
392 B20200540 董倩倩 钢铁共性技术协同创新中心 5班(校本部) 逸夫楼305
393 B20200541 潘薇 钢铁共性技术协同创新中心 5班(校本部) 逸夫楼305
394 G20188006 郭宁 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
395 G20198672 张子敏 自动化学院 5班(校本部) 逸夫楼305
396 G20208105 陈文 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
397 G20208107 方雷伟 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
398 G20208113 韩钊 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
399 G20208121 李剑楠 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
400 G20208122 李军 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
401 G20208127 刘操 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
402 G20208131 卢晨虎 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
403 G20208132 吕彦昕 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
404 G20208134 马梦雪 土木与资源工程学院 5班(校本部) 逸夫楼305
405 G20208137 彭少鹏 土木与资源工程学院 5班(校本部)