亚博APP

图片

资讯详情Information Details
2020-2021学年第二学期《企业管理》(校本部)考场安排

    考试时间:2021年6月17日(星期四)13:30-15:30,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。
    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 41702029 颜富荣 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
2 41702070 牟元琼 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
3 41727187 王镜凯 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
4 41727188 邓威 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
5 41727189 卢梦晓 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
6 41727190 田杭 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
7 41727191 付浴晓 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
8 41727216 王维 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
9 41727217 王辉 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
10 41727220 石大庆 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
11 41727228 李佳佳 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
12 41727251 纪青龙 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
13 41727253 李睿 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
14 41727259 宋炎雨 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
15 41727282 吴瑞峰 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
16 41727292 侯宗武 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
17 41827273 顾滢钰 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
18 B20200034 李晓飞 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
19 B20200083 郭少敏 能源与环境工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
20 B20200087 张秉昕 能源与环境工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
21 B20200253 张有为 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
22 B20200287 苏建涛 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
23 B20200306 王久斌 自动化学院 3班(校本部) 逸夫楼304
24 B20200314 魏傲宇 计算机与通信工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
25 B20200322 帅莉莎 计算机与通信工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
26 B20200323 谭绍峰 计算机与通信工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
27 B20200326 李倩倩 计算机与通信工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
28 B20200334 修昊 计算机与通信工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
29 B20200580 马尧 钢铁冶金新技术国家重点实验室 3班(校本部) 逸夫楼304
30 G20188045 俞浩博 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
31 G20188121 胡云 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
32 G20188130 秦梦丽 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
33 G20198140 马春国 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
34 G20198152 张卓勋 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
35 G20198667 徐佳鹏 自动化学院 3班(校本部) 逸夫楼304
36 G20198672 张子敏 自动化学院 3班(校本部) 逸夫楼304
37 G20203001 郭东杰 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
38 G20203002 何国强 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
39 G20203004 童川 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
40 G20203005 王文彬 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
41 G20203007 温世平 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
42 G20203407 马建刚 工程技术研究院 3班(校本部) 逸夫楼304
43 G20203408 张月有 工程技术研究院 3班(校本部) 逸夫楼304
44 G20208001 毕媛媛 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
45 G20208002 曹晨 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
46 G20208003 邓宗义 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
47 G20208004 高承 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
48 G20208006 耿鑫 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
49 G20208007 宫晓莎 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
50 G20208008 郭沫川 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
51 G20208009 郭松 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
52 G20208010 韩威 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
53 G20208011 韩文丽 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
54 G20208012 郝龙凯 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
55 G20208013 何阳 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
56 G20208014 和学衡 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
57 G20208015 胡秀瀚 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
58 G20208018 江功豪 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
59 G20208020 朗岩旺弦 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
60 G20208021 李守奎 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
61 G20208022 李树峰 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
62 G20208023 李玉娇 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
63 G20208024 李玥 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
64 G20208025 连宵宵 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
65 G20208026 莫逸 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
66 G20208027 那庆 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
67 G20208028 牛森森 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
68 G20208030 钱涛 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
69 G20208032 石伟伟 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
70 G20208033 孙波 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
71 G20208034 田杰 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
72 G20208035 王奔 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
73 G20208036 王广鑫 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
74 G20208037 王杰 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
75 G20208038 王涛 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
76 G20208039 王雪文 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
77 G20208040 魏金芝 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
78 G20208041 夏彪 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
79 G20208042 肖福生 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
80 G20208044 熊超 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
81 G20208045 熊鹏 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
82 G20208046 徐国栋 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
83 G20208047 徐宏达 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
84 G20208048 徐瑞景 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
85 G20208049 姚宝顺 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
86 G20208050 应金荣 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
87 G20208051 于洋 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
88 G20208052 余广益 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
89 G20208053 余青龙 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
90 G20208054 曾亮 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
91 G20208055 张榜易 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
92 G20208056 张金来 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
93 G20208057 张静辉 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
94 G20208058 张雨 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
95 G20208059 赵建琦 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
96 G20208060 赵彤 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
97 G20208061 钟河东 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
98 G20208062 钟士照 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
99 G20208063 周轶臣 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
100 G20208064 曹彪 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
101 G20208065 曹亚利 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
102 G20208067 崔鹏 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
103 G20208068 杜帅 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
104 G20208069 范德珍 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
105 G20208070 郭磊 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
106 G20208071 郭兆敏 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
107 G20208072 晋伟博 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼304
108 G20208073 郎喆 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
109 G20208074 李聪 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
110 G20208075 李佳敏 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
111 G20208076 李利军 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
112 G20208077 李美霖 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
113 G20208078 李娜 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
114 G20208079 李硕鹏 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
115 G20208080 刘克庆 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
116 G20208081 刘强 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
117 G20208082 莫晓雨 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
118 G20208083 穆拉提·居尔艾提 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
119 G20208084 倪明琪 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
120 G20208085 聂宁宁 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
121 G20208086 权赛南 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
122 G20208087 史轩硕 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
123 G20208088 宋东鸿 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
124 G20208089 王波 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
125 G20208090 王博 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
126 G20208092 王恒 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
127 G20208093 王慧 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
128 G20208094 王荣荣 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
129 G20208095 王世豪 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
130 G20208096 王天一 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
131 G20208097 向治锦 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
132 G20208098 肖钰哲 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
133 G20208099 辛同泽 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
134 G20208100 杨可 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
135 G20208101 张丽 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
136 G20208102 张强 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
137 G20208106 段懿轩 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
138 G20208107 方雷伟 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
139 G20208112 韩童 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
140 G20208123 李鑫 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
141 G20208270 侯法国 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
142 G20208522 董国新 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
143 G20208523 杜学凯 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
144 G20208525 高瑾善 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
145 G20208529 关旭阳 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
146 G20208530 郭蓉 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
147 G20208535 黄国顺 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
148 G20208537 贾和 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
149 G20208543 李涛 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
150 G20208551 刘蕊 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
151 G20208557 刘召鑫 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
152 G20208559 鲁光阳 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
153 G20208563 苗吉行 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
154 G20208565 任嘉木 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
155 G20208569 时龙 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
156 G20208570 史非凡 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
157 G20208576 孙航 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
158 G20208587 王晴 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
159 G20208600 徐斌 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
160 G20208604 薛彪 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
161 G20208611 张晁珲 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
162 G20208613 张佳 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
163 G20208614 张京港 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
164 G20208615 张景华 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
165 G20208638 李轩 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
166 G20208643 唐雯 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
167 G20209147 唐璇 国家材料服役安全科学中心 3班(校本部) 逸夫楼307
168 G20209217 冯凯 工程技术研究院 3班(校本部) 逸夫楼307
169 G20209501 贾希贝 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
170 G20209510 孙浩翔 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
171 G20209512 王天源 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
172 S20190434 陈帆 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
173 S20190464 李泽捷 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
174 S20200041 李想 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
175 S20200044 刘文聪 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
176 S20200047 宁泽功 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
177 S20200057 徐岳 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
178 S20200116 白嘎力 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
179 S20200117 陈思妍 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
180 S20200118 丁天祺 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
181 S20200119 杜泽晨 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
182 S20200120 卡尔亚尔·卡日曼 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
183 S20200121 李宁 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
184 S20200122 林明磊 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
185 S20200123 林清侠 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
186 S20200124 刘雪敏 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
187 S20200125 罗童 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
188 S20200126 孟格 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
189 S20200127 唐聪 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
190 S20200128 王雨馨 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
191 S20200129 王钊 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
192 S20200130 徐双林 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
193 S20200131 严佳宁 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
194 S20200132 杨雁晓 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
195 S20200133 赵锴悦 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
196 S20200456 刘帅康 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
197 S20200473 王美军 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
198 S20200484 杨桓 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
199 S20200485 杨仕昆 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
200 S20200511 陈海利 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
201 S20200514 郜林 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
202 S20200516 姜思雨 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
203 S20200518 金晓彤 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
204 S20200519 刘芮畅 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
205 S20200522 王月娇 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
206 S20200524 姚克宽 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
207 S20200528 朱安琪 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
208 S20201172 张跃涧 国家材料服役安全科学中心 3班(校本部) 逸夫楼307
209 S20201432 李鼎立 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
210 S20201470 孙静 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼307
211 S20201490 艾多斯 经济管理学院 3班(校本部) 逸夫楼307
212 S20201514 恩天宇 经济管理学院 3班(校本部) 逸夫楼307
213 S20201515 王硕 经济管理学院 3班(校本部) 逸夫楼307
214 S20201516 李天乐 经济管理学院 3班(校本部) 逸夫楼307